Начальное испытательное мероприятие, которое пройдет пятого марта, будет проводиться в особом режиме — данной услугой смогут пользоваться, только жители из района Минато Мирай, а вызвать такси можно будет через особую программу.
За дорогой будет наблюдать отдел по руководству автотранспорта, а в момент черезвычайных обстоятельств в беспилотнике заведомо будет сидеть водитель. Во всех беспилотниках встроен дисплей со сведениями о культмероприятиях. Клиентам предоставят дисконтные карты и купоны в заведения поблизости.
В конце маршрута автопассажиров проанкетируют: удовлетворила ли их поездка, будут ли полезными специальные предложения и купоны, и за какую стоимость они захотят воспользоваться услугой, когда он начнет работу в 2020 году.
Реклама: доходность инвестиций
0 комментариев